Sky18

Кофейня
  • Екатеринбург, 8 Марта, 51 — 18 этаж
  • Геологическая 410 м

Пришли первыми в 10 утра,потому удалось занять столик возле окошка.Атмосфера уютная,стиль,лофт,все дела!Понравилась сова,нарисованная на стене и подзорная труба.Заказал сырники и кофе.Подруга заказала американо с молоком,кофе оказался холодным,пришлось просить бариста подогреть напиток.Цены средние,наверно как и везде в подобных заведениях.

Полгода...

Полгода назад уже брали здесь сырники и сложилось впечатление ,что сейчас они не такие вкусные как раньше)

В общем,интересная кофейня,крутой дизайн,небольшие недочеты по кухне не испортили общее впечатление

P.S. Сырники требуют более красивой и зрелищной подачи)) слишком просто положить на них по 1 ягодке и посыпать сахарной пудрой) имхо

Просим подсказать дату и время посещения, и может быть имя бариста, если запомнили.

Мы уточним все детали и дадим Вам обратную связь!

• Руслан, добрый день! Благодарим Вас за подробный комментарий о работе нашей кофейни.

Мы уточним все детали и дадим Вам обратную связь!

• это было 6 сентября,10 утра ,вежливая девушка бариста была

• Руслан, доброе утро!

Мы приносим свои извинения:(

С бариста мы обязательно проведем дополнительное обучение и учтем Ваши комментарии по сырникам. Еще раз благодарим за обратную связь, для нас это очень важно! И мы надеемся, что Вы зайдете к нам в гости снова, что бы убедиться в этом:)