Sky18

Кофейня
  • Екатеринбург, 8 Марта, 51 — 18 этаж
  • Геологическая 360 м
𝕬𝖌𝖊𝖓𝖙 𝕻𝖗𝖔𝖛𝖔𝖈𝖆𝖙𝖊𝖚𝖗 написала 2 отзыва об этом месте

Понравилось кофе и атмосфера сегодняшнего вечера в вашем невероятном заведении с видом на город. Сидели до самого закрытия.

НО! Снимаю балл за то, что ваши сотрудницы, пока мы ходили в уборную с подругой, отборно ругались матом на все заведение о том, как они устали работать))

Не скажу, что я противник мата, ведь и в моем лексиконе часто...

Не скажу, что я противник мата, ведь и в моем лексиконе часто проскальзывает нецензурная речь, но хотя бы следовало убедиться в том, что посетители ушли все.

Вам желаем приятного дня и будем рады увидеть Вас снова ❤️

• Добрый день! Благодарим за обратную связь, она помогает нам стать лучше. Хотим извиниться, зато что вы стали свидетелями данного разговора. Мы провели работу с персоналом, чтобы походных ситуаций больше не возникало и дали им выходной 😅

Вам желаем приятного дня и будем рады увидеть Вас снова ❤️