• Хохрякова, 72а — 1 этаж
  • Геологическая 700 м

Еле терпимо

Еле терпимо

Приезжала с подругой в Екатеринбург на концерт, останавливались на сутки. Администратор, который был днем, оказался вполне милым и дружелюбным, первое впечатление особо испорчено не было. Про душевые была начитана еще задолго до поездки, приблизительно знала, на что шла. Но в итоге именно благодаря душевым наше недолгое пребывание в хостеле и было испорчено. Во-первых, то, что две душевые на весь хостел - это слишком мало, как мне кажется, и так очевидно. Так помимо этого они и жутко грязные, находиться и мыться в них до ужаса неприятно. Комнатка, которая соединяет крошечную душевую и туалет, не закрывается, а переодеться можно только там. То есть кто угодно может зайти в любой момент. Горячая вода идет через бойлер, и нам после концерта (когда ну очень хочется смыть всю грязь и пот) ее не хватило, я мылась в еле теплой воде, а подруге пришлось лечь спать так. Когда я пошла к администратору, который сменился ночью, получила в ответ что-то вроде "ну а я че сделаю?" и совершенно безразличный взгляд. Парня этого с должности администратора увольнять нужно, потому что с обязанностями он не справляется никак и своим обращением портит и без того не идеальное времяпрепровождение в хостеле. С утра мне воды хватило, а вот подруге уже пришлось терпеть, потому что выбора не было. Сам хостел неплохой, но с админом и душевыми нужно что-то делать, потому что желания вернуться сюда нет совершенно. Зато с утра было желание сбежать и забыть все как страшный сон. Это не дело, ребята.

Ps. Здесь и на трипадвайсере одинаковые отзывы, т.к. желания вспоминать снова и писать об этом нет никакого, но при этом хочется, чтобы информация дошла до как можно большего количества людей.

• Здравствуйте, Дарья. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы приняли во внимание ваши комментарии по всем пунктам. Хотелось бы отметить, что да, душевых в нашем хостеле всего две, разделенных по половому признаку (женская и мужская), и потому как время вашего заезда совпало с полной загрузкой хостела, возникли трудности с доступом в ванные комнаты. Мы делаем все возможное, чтобы исправить данный недостаток.

Проблему с горячей водой мы решили, установив дополнительное оборудование. Впредь, даже при полной загрузке хостела, данная проблема не возникнет.

Администратор, который работал в ночную смену получил строгий выговор.

Еще раз большое спасибо за оставленный отзыв!

Мы работаем, развиваемся, делаем все возможное, чтобы нашим гостям было максимально комфортно!

Мы будем рады видеть Вас снова.

С Уважением, управляющая Sky Hostel, Лиана