• Хохрякова, 72а — 1 этаж
  • Геологическая 700 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 390 м

Недавно ездили в отпуск в Екатеринбург, случайно в процессе поиска хостела нашли этот. Ездили вдвоем, но забронировались в комнату на четверых, не стали брать комнату на двоих сначала. Заезд у них с 12.00 и соответственно выезд тоже ближе к полудню, так и считаются сутки проживания. Приехали мы в день заезда немного раньше 12.00, уже подуставшие, но нас встретили, разрешили оставить тяжелые сумки просто в помещении, без заселения пока, и мы смогли еще немного погулять и отдохнуть. А когда вернулись заселяться, нам сказали, что освободился номер на двоих, который family с большой нарисованной матрешкой внутри, поэтому мы селились туда :) Были очень рады, спасибо, что поселили нас в такой номер. Он просторный и для двоих и правда идеален. Когда у нас не закрывалось окно в комнате, к нам пришли на помощь администраторы.
Рассказали сразу же, как заселились, что сахар, кофе, чай бесплатные. А также кухонкой можно пользоваться для приготовления всякой еды себе. Неистово всем пользовались, спасибо :)
Потом когда выселялись, снова дали возможность немного погулять без сумок до нашего автобуса в другой пункт путешествия.
В целом, тут очень уютно и комфортно пребывать, думаю, при случае новой поездки, приедем сюда же!

Мы рады, что Вам все понравилось. Ждем в гости и в следующий раз когда соберетесь в наш прекрасный город!