• Хохрякова, 72а — 1 этаж
  • Геологическая 700 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 390 м

Отличный хостел за отличные деньги! Снимали весь хостел для размещения приезжих гостей на свадьбу летом 2014! Всем очень понравилось! Особенно в восторге от комнаты с матрешкой! За то что снимали полностью все помещение сделали скидку, для размещения 40 человек получились смешные деньги! Хозяева отеля очень приятны! Девушка на ресепшене милая и улыбчивая! На утро получилось даже сварить уху на кухне)
Как жениху с невестой, нам удалось приехать только под утро, и мы принимали от своих гостей только похвалу за выбор такого замечательного места)
И еще, владельцы хостела вошли в положение, и разрешили на час сдвинуть выезд))) Прошло 1,5 года, а положительные впечатления все еще остались, и побудили написать этот отзыв!

• Ксения, спасибо Вам большое за отставленный отзыв даже спустя столь долгое время! Мы были очень рады принимать ваших гостей и получили сами много положительных эмоций, что смогли внести свой маленький вклад в ваше самое главное событие в жизни. Будем рады видеть вас снова