• Хохрякова, 72а — 1 этаж
  • Геологическая 700 м

Неплохой хостел, останавливались здесь на одну ночь, когда приезжали на концерт. Вроде бы уютненько, красивые удобные комнаты, даже PlayStation с телевизором, по-моему, есть 😄

В душе порой встречалась всякая ползучая живность. Также смутило отсутствие нормальных крючков под одежду и полотенца. А на кухне не понравилось наличие какого-то странного по вкусу сахара и чая.

А в целом хостел неплох.

С Уважением, Команда Sky Hostel

• Константин, Спасибо Вам за то что уделили время и оставили для нас отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Мы обязательно учтем ваши впечатления от прибывания у нас. Будем рады видеть Вас снова.

С Уважением, Команда Sky Hostel