• Хохрякова, 72а — 1 этаж
  • Геологическая 700 м

Хостел расположен очень удобно, можно дойти пешком до множества интересный и полезных мест Екатеринбурга, есть возможность забронировать места заранее и быть спокойным, ибо бронь вас дождётся :)

При заселении всё объясняют и показывают, есть общая комната с телевизором и приставкой, утюг и прочее, необходимое для проживания, вход круглосуточный, что очень важно для любителей погулять ночью. Работники хостела могут подсказать, как добраться до нужного места в городе. Очень удобно, что есть возможность оставить вещи в хостеле до/после заселения, как мы и поступили, когда дожидались автобус. Спасибо за уют и комфорт! :)

С Уважением, Команда Sky Hostel

• Юлия, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нас! А так же спасибо, что выбрали нас, при проживании в городе Екатеринбурге. Были рады познакомится с Вами и обязательно ждем еще в гости

С Уважением, Команда Sky Hostel