• Хохрякова, 72а — 1 этаж
  • Геологическая 700 м

Хостел расположен рядом с метро, очень удобно добираться до центра города, пешком тоже дойти недолго. Бронировала место к назначенному времени, к которому меня встретили на ресепшене, а постель с полотенцами уже ждали меня.

Администратор на ресепшене работает круглосуточно, так что можно смело заявиться в 2-3 часа ночи. Комнаты для парней и девушек общие, душ и туалет разные. Единственное, что может напрягать, так это очередь в душ утром или вечером, если в хостеле много людей. В пятницу вечером мне повезло, людей было мало и занять душ не было проблемой. В субботу же заселилось больше и пришлось ходить проверять, когда душ освободится.

В самом хостеле чисто и уютно, есть что-то вроде гостиной с телевизором, утюгом и кухня с холодильником. На кухне также есть бесплатный чай и растворимый кофе, кулер с водой. В комнате стоят шкафчики, в которых можно оставить ценные вещи и забрать ключик с собой. Ночь стоит 450 рублей, все очень понравилось, приятное место и мягкие кровати. Если ещё посчастливиться побывать в Екб, вопрос с ночевкой уже решён.

Надежда, большое спасибо за ваш тёплый отзыв!

Принимать таких аккуратных и интересных гостей - наше удовольствие! Мы рады вам в любое время 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Ждем вас вновь и вновь!

С уважением, команда Sky Hostel.

• Надежда, большое спасибо за ваш тёплый отзыв!

С уважением, команда Sky Hostel.