• Хохрякова, 72а — 1 этаж
  • Геологическая 700 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 390 м

Перебрался в этот хостел от конкурентов ская, которые тоже распологаются в центре города, и сказать честно, меня удивил уровень обслуживания, он оказался не на одну голову выше , а на несколько, администрация очень отзывчивая и вежливая. Также стоит отметить оригинальный дизайн, каких я не видел в Екатеринбурге. Очень важно для меня было еще то, что тут всегда прибрано и чисто, что не может не радовать. А еще тут есть халявный чай (зеленый, черный) и свежая вода в кулере. В общем всем рекомендуют по такой цене/качеству/расположении, я считаю, лучше не найдете в центре города, я пробовал)

• Дорогой, Влад. Мы были очень рады принимать у себя такого замечательного гостя. Спасибо за отзыв. Будем ждать тебя в гости вновь! С Уважением, команда Sky Hostel