• Хохрякова, 72а — 1 этаж
  • Геологическая 700 м

Приезжали на трехдневное обучение в Екатеринбург, решили остановиться в sky hostel. Очень уютный хостел (уснула как у себя дома) , есть абсолютно все для комфортного проживания, очень доброжелательный персонал, можно обратиться по любому вопросу. Находится в самом центре (пешком ходили до Гринвича, Высоцкого). Буду в Екатеринбурге, остановлюсь обязательно там.

• Эльвира, спасибо Вам большое что нашли время и оставили отзыв о нас. Мы всегда стараемся, чтобы наш хостел дарил людям радость и обеспечивал комфортное проживание в городе Екатеринбурге. Приезжайте к нам вновь. С уважением, Команда Sky Hostel