Sky Pole

Студия танца
  • Ленина проспект, 50д — 318 офис
  • Дом Кино 390 м

Ходила в эту студию танца около полумесяца, ушла, потому что возникли некоторые проблемы, а именно:
1)Первые два занятия я ходила без абонемента, т.е. оплачивала разовое занятие. Но потом узнала, что абонемент покупать обязательно, если ты хочешь быть в группе.

После занятия девушка-администратор сказала мне, что я не могу претендовать на эту группу без абонемента и вообще "ради ТЕБЯ одной тренер не будет тратить свое время"...так вышло, что в группе была я одна из-за нового набора...но я разве виновата в том, что хожу одна?? Девушке-админу можно было повежливей со мной разговаривать...
Случай второй: после этой ситуации в группе я больше не состояла, поэтому записывалась заранее, чтобы прийти на занятие. За день до занятия позвонила в Sky pole, чтобы записаться. Мне сказали, что точно неизвестно, сколько свободных мест в группе. Тогда я позвонила на следующий день, часов за 4-5 до занятия, сказали, что в 16 00 точно будут свободные места. А когда я приехала, оказалось, что занятие отменили! Хорошо, что мне предложили сходить на другую тренировку(воздушные полотна или стрейчинг).
После этой ситуации испортилось мнение о Sky pole...преподаватели там отличные, на тренировки ходить мне очень нравилось, но вот после такого отношения со стороны администрации в Sky pole я больше не вернусь.

Елена, спасибо большое за отзыв, написала вам лично, и данную ситуацию мы не оставим просто так! Для нас такое поведение не свойственного, приносим свои извинения! С Уважением, Sky Pole