Sky Pole

Студия танца
  • Ленина проспект, 50д — 318 офис
  • Дом Кино 390 м

В студии Sky Pole была несколько раз, к сожалению, почти все разы оставили неприятные впечатления.

1. Записались вместе с подругой примерно год назад не день открытых дверей, хотели попробовать воздушные полотна. Утром, за пару часов да тренировки, нам позвонили и сообщили, что тренер по каким-то причинам не может прийти, потому наша тренировка отменяется. Через несколько минут администратор перезвонил и предложил бесплатно прийти в любое время не данное направление, мы согласились и пришли в назначенное время в назначенный день, взяв с собой форму для воздушных полотен. Когда мы подошли к администрации, нам сказали, что мест нет в группе! Сказать, что мы были удивлены ничего не сказать, ведь нас записывали. В итоге нам предложили ждать три часа, чтобы попасть на полотна, но нам такой расклад не подходил мы отказались. Также нам предложили попробовать направление pole dance, которого надо было так же ждать, хотя чуть меньше - порядка часа. Мы решили дождаться, так как вечер был уже немного подпорчен. В итоге мы наконец-то попали на тренировку, хотя у нас не было подходящей одежды для занятий на пилоне, шортиков и майки, мы были от головы до пят в одежде. Администрация тренера не предупредила, и девушка (не помню ее имя уже, потому, что бы не соврать, в дальнейшем тексте она будет просто тренер) была крайне удивлена нашим присутствием, а точнее формой одежды. Но на занятие нас допустили. Но сам тренер не смогла дать нам трюки, которые можно было бы выполнять в одежде (крутки, облеты и т.д, опят занятий у нас уже был на тот период), тренер уделяла нам крайне мало внимания. Хотя стоит списать, что мы пришли без формы и ее никто не предупредил о причине такого выбора одежды.
Таким образом этот первый поход в студию оставил очень негативное впечатление, в основном от работы администратора, а точнее от работы, того кто "записал" нас на занятия.
2. Второе посещение студии произошло несколькими месяцами позже, также мы сделали попытку попасть на воздушные полотна. На этот раз нас пустили на занятие в назначенное время, НО на одно полотно было 3 человека!
Это было крайне неудобно, и видимо, виной тому служила опять путаница в записи. Тренер Ольга Воробьева также не распределила учеников по их силе и возможностям, потому я скучала на занятии. Тренер практически все занятие сидела в телефоне.
3. Еще один раз я решила совершить попытку записаться в студию, НО мне не ответили ни в Контакте, ни на мои звонки на все номера, указанные на сайте. Это было в середине января 2016 г.
4. И, наконец, еще один раз я пыталась записаться на занятие, НО опять никто не берет трубку, не отвечает в Контакте и не перезванивает после заявки на сайте. Звоню в студию с 18.04.16 по сегодняшний день, заявку на сайт написала 18.04.16 в 16 часов, до сих пор тишина.
Новичкам невозможно записаться на занятия!!!!
5. Также хочется отметить маленькие раздевалки, где негде сесть, чтобы переодеться, хотя, возможно, данный недостаток уже исправлен.

Таким образом, данную студию рекомендовать не буду, пока руководство не решит вопрос с администрацией и не наведет порядок в записи "учеников".