Sky Pole

Студия танца
  • Ленина проспект, 50д — 318 офис
  • Дом Кино 400 м

Записалась заранее на бесплатное пробное занятие на pole dance с целью приобрести после него абонемент на последующие, но: придя за 15 минут до начала занятия, администратор показал где находится раздевалка и зал, в котором будет проходить тренировка. Все вроде хорошо. Ждала 5-10 минут, никто так и не подошел к залу. За пару минут до начала спросила у администратора, все ли нормально и когда подойдут остальные, на что получила ответ " Да все нормально, сейчас большом зале закончится мероприятие и у нас начнется тренировка" . Время 15:02( тренировка должна была начаться в 3) из другого зала начали выходить девушки, и с ними как потом оказалось и тренер. Тренер прошла в зал, котором должна быть тренировка у меня, убедилась, что никого нет, сказала, что тренировки не будет, т.к группа не набралась, но я могу остаться на полотна. Я подумала " Ну раз так, то , чтобы время на дорогу и ожидание было потеряно не зря, останусь" Тренер сказала "Сейчас я отойду и можно начать)( Время уже 15:05). Я стою жду, никто так и не подходит( время уже не засекала) .Видимо туда группа тоже не набралась и "тренер" решила не потрудиться и не сообщить мне о том, что и той тренировки не будет. Поняв, что смысла ждать у зала нет, я пошла, переоделась, и выйдя к стойке администратора убедилась, что "тренер" даже никуда и не торопилась, а администратор объясняет мне, что сейчас лето и группы не полные и так получается . Итог: 1) Если вы в курсе о такой ситуации, обзванивайте людей, которые должны придти, или предпринимайте другие меры. 2) Обращение к тренеру: Такое поведение с людьми, которые пришли к вам в студию впервые, не смотря на то что, на пробное бесплатное занятие или нет- как минимум неуважение. 3) Зря потратила время и силы, по такой жаре добираясь до вашей студии. Естественно после такого отношения, желание вернуться, и тем более приобрести абонемент отпадает.