Sky Pole

Студия танца
  • Ленина проспект, 50д — 318 офис
  • Дом Кино 400 м

Записалась через сайт на первое БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие (на сайте было указанно, что если приходите впервые, то первое занятие бесплатно. Когда пришла с меня потребовали 200 р , мне не жалко конечно, но зачем тогда писать на сайте что первичное занятие бесплатно.

• Инга, добрый день! Спасибо за отзыв! Хочется уточнить на какое направление вы записывались?
    У нас на сайте бесплатные тренировки не для общего расписания, а только те, которые указаны при записи на бесплатное занятие! При нажатии кнопки записаться выпадает расписание, направления, и время возможных бесплатных тренировок!
    По основному расписание пробное занятие 200 р! Скажите пжл, на какое направление и в какое время вы записывались? С Уважением, Sky Pole

• Здравствуйте, все верно. Занятие было в минувший понедельник 17 октября в 19 00 "воздушное кольцо"

• Почему оно все таки было платное?

• Инга, возможно, произошло недоразумение... Скорее всего, администратор совершил ошибку (просто человеческий фактор, возможно было очень много учеников и в суматохе она допустила вот такой досадный промах), а вы постеснялись ему возразить той же фразой, что указали в отзыве ) . Мы приносим свои извинения. Мы просим вас срочно связаться с нашим директором по развитию по тел. 89090111119 для выяснения обстоятельств и возможного возврата денежных средств. Так же нам очень важно ваше мнение, как вы позанимались? Как вам преподаватель и сама тренировка в целом?

• Мы проверили списки на бесплатные тренировки. Подскажите, а вы уверены, что записывались именно по форме "Запись на бесплатное посещение"? т.к. ваше имя в списке мы действительно не нашли. НА почту обычно приходит подтверждение куда вы именно и на когда записались. Еще раз просим с нами связаться по тел. 89090111119, для выяснения обстоятельств. Возможно, произошла техническая ошибка на сайте.

• Здравствуйте, я спрашивала у девушки почему платно, она немного смутилась, проверила в компьютере и сказала: "Да написано почему то бесплатно, но на самом деле стоимость 200р". Мы и заплатили. Я была с подругой, наши имена Ирина и Екатерина

• ответьте пожалуйста на вопрос по поводу записи. Так вы записывались в форме "запись на бесплатную тренировку" на сайте? вам на почту должно было прийти письмо с подтверждением данной записи и тогда вы автоматически попадает в списки. Мы почему-то не можем найти от вас такой заявки. Возможно вы изначально и записались на стандартное пробное посещение за 200р. Еще раз просим связаться с нами для выяснения деталей. Если это ошибка администратора или техническая сайта- мы в обязательном порядке вернем денежки. Еще раз приносим свои извинения. В первую очередь, нам конечно очень важно знать как вы позанимались? Понравилось ли вам?

• запись была именно на бесплатное занятие именно через сайт, на почту подтверждение приходило (до сих пор есть на почте) занятие не плохое, но не для нас