Sky Pole

Студия танца
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 49
  • Площадь 1905 года 1300 м

Хожу в эту студию меньше месяца, но уже влюбилась в pole dance и тренера Машу Садовскую. В этом направлении действительно прокачиваются все группы мышц, улучшается координация, гибкость, тебе постоянно напоминают тянуть носочки))порой устаешь уже на разминке.

Каждое занятие мы не только закрепляем старые элементы, но и обязательно делаем что-то новое. Pole dance действительно очень эффектный и эффективный вид спорта. Растяжка после тренировки на разогретое тело проходит намного мягче, и быстрее добиваешься желаемого результата

Также хотелось бы отметить очень лаконичный светлый интерьер залов и самого клуба, ну и в принципе помещения очень комфортные

Из минусов могу выделить то, что работа администратора была нестабильной, в дневное время часто не было на месте, приходилось самой брать ключ от шкафчика и, когда моя подруга приходила по моему совету к вам на открытые уроки по воздушным полотнам, администратор не оповестила ее, что абонемент можно купить с хорошей скидкой, из-за чего она ушла в другую студию (оставив меня без скидки))) Хотя цены тут в принципе хорошие, учитывая, что это центр города

Но сейчас вроде проблема решилась, за стойкой сидела очень приветливая девушка, надеюсь, все наладится