Sky Pole

Студия танца
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Танцы были моей идеей фикс много лет... Но теперь, благодаря школе танцев sky pole, это танцевальная семья и любовь на всю жизнь!

Не возможно не влюбится в атмосферу, царящую на тренировках! Для меня это настоящая подзарядка позитива и бодрости после тяжелого трудового дня! А  - настоящее воплощение красоты, грациии!

Хочется сказать огромное...

Хочется сказать огромное спасибо школе танцев «sky pole», моему любимому тренеру Марии Садовской за ваше внимание, огромное терпение, Вы удивительные, зажигательные, с потрясным чувством юмора! Спасибо вам за это! Как человек далёкий не то что от хореографии, а вообще от танцев, благодаря вам, я поверила, что могу двигаться не только в ритм музыки, но и стать частью этого . Спасибо вам за чуткость, за атмосферу, которую вы создаёте на занятиях! Именно благодаря вам, я с удовольствием мчусь на тренировки, все свои планы перекраивая под дни, в которые я ни за что не пропущу занятия! Потому что, как можно себя лишить такого микса удовольствий: танцы, смех, пластика, общение и заряд отличного настроения

Добрый день, ваш отзыв вызывает мурашки и вдохновение, спасибо за тёплые слова и всегда рады вам, благодарим🌷