Sky Pole

Студия танца
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 50д — 318 офис; 3 этаж
  • Дом Кино 650 м

Я познакомилась с этой студией ещё летом, когда фламп организовал экскурсию с пробным занятием на воздушных полотнах. Тогда мне очень понравилось, но я ходила полторы недели не в силах разогнуть руки, а потом ещё пару месяцев никак не могла решиться, и танцевальная тема как-то забылась. До недавнего времени.

Новый учебный год - новая жизнь! И в...

Новый учебный год - новая жизнь! И в качестве одного из элементов этой новой жизни я выбрала покупку абонемента в SkyPole (8 занятий в течение месяца, 2400р). "А почему бы и нет?" - пронеслось у меня в голове и я записалась на Pole Dance к Шамаковой Евгении (два раза в неделю). Ох, как болели все мышцы после каждого из двух посещённых мной занятий! Но это не помешало мне сохранить боевой дух и уж никак не поспособствовало смене отношения к студии танца =)

Если вкратце - мне там всё нравится. От администратора, которая всегда всё подробно расскажет и покажет, до преподавателей, которые тоже всегда всё рассказывают, показывают, помогают, поддерживают (их, напомню, двое - девушка с воздушных полотен, работавшая с флампом, и Женя с Pole Dance). И, самое главное, мне нравятся направления студии и стоимость занятий (350р без абонемента). Отдельно хочется похвалить Женю - занятия начинаются вовремя, всегда есть разминка вступительная и заключительная, элементы, которые она нам показывает, соответствуют тому, что мы можем сделать. Приятно, что есть такая обратная связь =)

Не хватает, конечно, душа и более просторной "переодевалки". Однако в целом впечатление от студии очень хорошее, и я туда ещё приду обязательно =)

Спасибо большое Валентина, мы очень признательны, что вы решили в качестве нового этапа вашей жизни, выбрать Sky Pole, будем стараться радовать вас постоянно! Спасибо, что вы с нами!