Sky Pole

Студия танца
  • Ленина проспект, 50д — 318 офис
  • Дом Кино 390 м

Занимаюсь полтора месяца. Хотелось бы отметить все замеченные плюсы:
1) На pole dance можно идти БЕЗ специальной подготовки. Тренер с вниманием и настойчивостью мягко будет развивать ваши танцевальные и физические навыки. Идти сначала боялась, но после первого же занятия поняла - абонемент! Срочно покупаю абонемент!
2) И вновь о тренерах - занимаюсь у Наташи Вериги. За полтора месяца прогресс по элементам, по растяжке и общему физическому уровню действительно заметен - наконец-то ощущаю свое тело как единый слаженный механизм, способный на невозможное (на первый взгляд). Да, прыгнуть выше головы возможно! =D Держась за пилон - в разножку.
3) Приятные приветливые администраторы, которые и чай предложат, и поинтересуются, как прошла тренировка, и ответят на все вопросы.
4) Дополнительные услуги и возможности - например, фотосессия на пилоне. Тоже ведь любопытное дело - запечатлеть свой прогресс.
5) Общая атмосфера в студии - дружелюбная и позитивная, как раз такая, чтобы думать, что "у меня все непременно получится, если не сегодня, то на следующем занятии".
6) Время занятий: можно выбрать занятие и с 21 до 22, что удобно тем, кто и так совмещает работу с чем-то еще.

Из неудобств можно отметить маленькую раздевалку. Почитав другие отзывы увидела фразы об отсутствии душа, туалет, мол, далеко (пройти по коридору метров 10 максимум) - мне, например, приятней добраться до дома и принять душ уже спокойно дома, поэтому... В общем, не сказала бы, что у студии есть весомые недостатки. Хотя наверно я просто человек, который больше всего ценит дружескую и теплую атмосферу =) ну и снисхождение к тому, что я коряжка, которую нужно через "не хочу, страшно" вешать вниз головой и говорить "вот, а говорила, что не получится" =) Поэтому, чувствую, мои занятия будут постоянными =)

Спасибо вам большое за душевный отзыв) мы ценим каждого из своих учеников, и радуемся, когда у вас есть результат! Потому что без него не может быть) ждем вас на тренировках!!!