Sky

Служба заказа легкового транспорта
  • Круглосуточно

• Оценки

Задача: отвезти меня с утра в аэропорт
    Решение: скай такси, беленькая шевролет)
    Итог: без нервов, без зарубежных водителей, слаженно и чётко как швейцарские часы и шоколад) я была доставлена к терминалу б)
    Рекомендую!

Natali, благодарим Вас за Ваш комментарий! Мы всегда с удовольствием скрасим Ваше путешествие комфортным трансфером в/из Аэропорта и вокзалов!
    Желаем приятного отдыха!

Валентина, благодарим Вас за отзыв. Мы приложим максимум усилий,чтобы сократить время ожидания. Приносим свои извинения за доставляемый дискомфорт.
    С надеждой на дальнейшее сотрудничество, команда SkyTaxi

Ехала пару дней назад домой на такси, номер автомобиля вроде был 781 и вроде эта была Шкода, да, с водителем было приятно пообщаться, но он явно не в восторге от своей работы, возмущался как далеко ехать нужно, нет, чтобы помолчать, вам ведь платят деньги за работу, так выполняйте её молча

Mamba, приносим свои извинения за доставленные неудобства. С водителем была проведена работа. Приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваши поездки максимально комфортными.
    Благодарим Вас, за Ваш комментарий

Роман, благодарим Вас за столь лестный отзыв! Мы всегда рады помочь нашим клиентам в любой ситуации! Желаем Вам приятных поездок и отсутствия поломок!
    Всегда Ваша, команда SkyTaxi