Sky

Служба заказа легкового транспорта
  • Круглосуточно

• Оценки

Валентина, благодарим Вас за отзыв. Мы приложим максимум усилий,чтобы сократить время ожидания. Приносим свои извинения за доставляемый дискомфорт.
    С надеждой на дальнейшее сотрудничество, команда SkyTaxi

Ехала пару дней назад домой на такси, номер автомобиля вроде был 781 и вроде эта была Шкода, да, с водителем было приятно пообщаться, но он явно не в восторге от своей работы, возмущался как далеко ехать нужно, нет, чтобы помолчать, вам ведь платят деньги за работу, так выполняйте её молча

Mamba, приносим свои извинения за доставленные неудобства. С водителем была проведена работа. Приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваши поездки максимально комфортными.
    Благодарим Вас, за Ваш комментарий

Роман, благодарим Вас за столь лестный отзыв! Мы всегда рады помочь нашим клиентам в любой ситуации! Желаем Вам приятных поездок и отсутствия поломок!
    Всегда Ваша, команда SkyTaxi

Компания просто супер буду всегда пользоваться этом компанией ни скозать что дешовая но и ни сильно дорогая Но я считаю что это того стоит ,машины чистые водители приветливые очень бысрая подача

Благодарим Вас за Ваш комментарий! Надеемся на длительное сотрудничество! Желаем Вам приятных поездок!