Sky

Служба заказа легкового транспорта
  • Зоологическая, 5а/3
  • Горбольница №6 900 м
Tasya написала 4 отзыва об этом месте

Надо с ребенком ехать в поликлинику, т.к в данной поликлинике проблема с парковкой, то лучший вариант такси.

Позвонила оператору, заказала.

Подача машины была за 40 минут до назначенного времени, честно сказать с одной стороны приятно, что машины подают заранее, с другой немного напрягает, что водитель тебя ждет.

Оделись, выходим из подъезда....

Позвонила оператору, заказала.

Оделись, выходим из подъезда.

Водитель нас увидел, вышел из машины,поздоровался, открыл дверь - предложил помощь в посадке ребенка, но помощь не нужна, ребенок сам прекрасно садится и пристегивается, но водитель проконтролировал и проверил как пристегнулся ребенок.

Поехали.

Водитель был вежлив, салон чистый, музыка играла в машине приглушенно. Правила ПДД соблюдались водителем.

По окончанию поездки, водитель помог ребенку вылезти из машины, подарили дисконтную карточку со скидкой.

Пожелал: Хорошего дня.

Я для себя сделала вывод: если необходимо воспользоваться такси и доехать комфортно, да еще и с ребенком - то только это такси.

Рекомендую!

P\S машина Белый Ford с гос. номером х365ре 96