Sky

Служба заказа легкового транспорта
  • Зоологическая, 5а/3
  • Горбольница №6 900 м
Tasya написала 4 отзыва об этом месте

Сегодня я Вам расскажу о службе такси, которая устраивает меня на все 100%.
Т.к мне надоело платить за хамство и наплевательское отношение со стороны всем известных компаний такси - а за руль не всегда есть возможность сесть, вернее возможность есть, желание не всегда есть.
Да и иногда возникают ситуации когда такси просто необходимо, особенно...

Сегодня я Вам расскажу о службе такси, которая устраивает меня на все 100%.
Да и иногда возникают ситуации когда такси просто необходимо, особенно актуально для мам с маленькими детьми ( я всех своих подруг кто боится ездить с ребенком за рулем - пересадила на это такси - пока еще не одна не пожаловалась).
Возникла ситуация когда мне необходимо было воспользоваться услугами такси, да еще и с ребенком -хотя ребенок у меня не маленький, но для меня главное его безопасность - поэтому наличие детского кресла или бустера - ОБЯЗАТЕЛЬНО,
Позвонила в службу - оператор приняла заказ.
Сказала: ожидайте машину.
Смс почему-то не было, как выяснилось позже - сбой системы (со слов водителя), но это было не страшно, т.к машина была подана за 15 минут до назначенного времени - я ее увидела в окно.
Спустились с ребенком - машина чистая с опознавательными знаками ( надпись на бортах) , в машине чисто, детский бустер.
Установлен планшет в подголовнике сидения, для того, чтобы можно было смотреть мультики ребенку, ну или новости почитать можете. Планшет подключен к 4G, как гласит надпись на нем, т.е интернет у Вас в дороге будет - да и ребенка будет чем занять.
Скажу честно не когда было проводить тест по работе планшета, но думаю работает , т.к реклама на нем стабильно появлялась.
Водитель был вежлив, соблюдал все правила дорожного движения, поэтому к нему претензий нет.
До назначенного места доехали мы без всяких приключений - за что Спасибо данному такси.