Sky

Служба заказа легкового транспорта
  • Зоологическая, 5а/3
  • Горбольница №6 900 м

Пользуюсь услугами такси ну очень редко - до Кольцово и обратно когда в Москву летаю в командировку. Проблем не было никогда. Приезжали всегда раньше назначенного времени чистые снаружи и внутри машины. Водители - адекватные и доброжелательные. Видно, что не уставшие (т.е. не гоняются за количеством заказов в ущерб отдыху) и нормально едут - не гонят и не тупят. Возраст разный, нет таких, как "до чего страну довели" и малолетних гопарей или "нетоварищей". Однажды приехал пацан лет 18-19, в последний раз - в возрасте дядя, но со мной на "вы" оба обращались, пока не попросил на "ты". Приезжали раньше, я выходил из дома раньше чтоб перекурить. Дак они разрешения спрашивали чтоб из машины выйти и покурить вместе - ну типа: "Не торопитесь? Можно тоже покурю? Успею?". Приехали. Расплатился, порывается выйти из машины чтоб сумку достать. Говорю: "Я сумку сам из багажника достану. Не беспокойтесь. Хорошей дороги! " Ответ: "Спасибо! Хорошо!". Вот прям как будто у конторы такой отбор жесткий на доброжелательных водителей.

vase­l спасибо за Ваш отзыв!
Очень приятно читать отзывы постоянных клиентов! Благодарим Вас за то, что отметили наше качество обслуживания. Будем стараться и в дальнейшем держать марку!

Всегда Ваша,
Команда SkyTaxi