Sky

Служба заказа легкового транспорта
  • Зоологическая, 5а/3
  • Горбольница №6 900 м

Предварительный заказ на утро 21.04. Автомобиль приехал вовремя.Водитель приехал очень разговорчивый, доброжелательный. Живу за городом в новом коттеджном посёлке. Вечером и ночью шёл сильный дождь.Остаток дороги до моего дома- около 500 метров -грунтовая дорога. Водитель, увидев небольшое скопление глины и колею, напрочь лишился доброжелательности, сказал, что далее не поедет и предложил мне прогуляться пешком по свежей грязи до дома. Я позвонил в такси, меня соединили с руководителем - Светланой. Я объяснил Светлане суть произошедшего. Светлана связалась с водителем и заставила его "мобилизовать водительское мастерство" и довести меня домой, что и сделал водитель.

Благодарю Светлану лично, и руководство SKY-такси за безукоризненное следование принципу- клиент всегда прав! Несомненно буду рекомендовать Sky-такси своим друзьям и коллегам!

Единственное, что в этой ситуации испортило мне настроение- это неспособность водителя самостоятельно принять решение и согласовать его с руководством, но думаю, это личное качество водителя.(И ещё- он нелоялен к партии власти.... присмотритесь... :)) Шутка! Ставлю 6 баллов Sky-такси за организацию качественного сервиса!

Здравствуйте, Sevier!

Большое спасибо за приятные слова!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Со своей стороны обещаем Вам и в дальнейшем делать все возможное для улучшения нашего сервиса.

Всегда Ваша,

Команда SkyTaxi