Sky

Служба заказа легкового транспорта
  • Зоологическая, 5а/3
  • Горбольница №6 900 м

Крайне редко пользуюсь услугами такси. Вот прям по пальцам руки пересчитать количество поездок за год.

По гарантии оставила свой автомобиль у дилера. А там опция - вызов такси от дилера в любое место Екатеринбурга - бесплатно.
Не сидеть ведь 2 часа без дела!
Вызываем такси и едем до Меги (к слову, ехать минут 7).

Однако эти 7 минут мне показались вечностью.
Машина (шевроле) убитая напрочь. Прокуренная, даже открытое мной окно ситуацию не спасло.
Никогда воздух Екатеринбурга я не вдыхала с таким наслаждением, как после выхода из салона этой "ласточки").
Весь оставшийся день мучалась ощущением, что вся одежда пропахла "ароматами" табака.

Сидела на заднем сидении. В подголовник переднего вмонтирован монитор, для скрашивания времени поездки просмотром чего то интересного (в меню мультики, развлекательные программы, спортивные трансляции и т.д). Только вот кроме рекламы моей любимой страховой компании посмотреть ничего невозможно... Лучше уж тогда вообще выключить монитор.

Плюсы тоже были.
Вежливый, немногословный (очень данное качество ценю), водитель. Четко выполняет все правила дорожного движения (иногда прям до зубного скрежета)), но так и должно быть.

В итоге: бесплатно (мой дилер поездку оплачивал) я еще потерплю. Но если бы пришлось свои деньги выложить за подобную поездку, мое негодоаание было бы несколько иным.

Увы, но при возникновении необходимости вновь воспользоваться услугами такси, sky такси будет последним в списке компаний, чей телефон я наберу...

Добрый день Наталья! Спасибо за такой развернутый отзыв о нашей компании. Нам очень жаль что Вы столкнулись с подобной ситуацией! Мы очень заботимся о том, что бы наши автомобили были в оптимальном состоянии, но к сожалению, за всеми уследить порой бывает очень трудно. Будем очень благодарны если Вы оставите данные о заказе на почту info@taxisky.ru для того что бы устранить подобные недоразумения в будущем.