Sky

Служба заказа легкового транспорта
  • Зоологическая, 5а/3
  • Горбольница №6 900 м
gurunoc написала 2 отзыва об этом месте

Предыстория. Через приложения такси вызываются только на текущее/за 15 минут время (с wheely наши пути разошлись). Экономить и пробовать что-то новое сейчас не для меня, поэтому для поездки в клинику рано утром и натощак (отчего и не села сама за руль), позвонила в sky. Уточнила, что мне не нужен уровень Эконом, на что мне сообщили, что все машины уровня Комфорт. Уже хорошо.
Когда точно нельзя опаздывать, и нет возможности суетиться (т.е. искать с утра другую службу такси), лучше перестраховаться. Поэтому решила заказать машину на время раньше, чем мне нужно. С запасом. И не зря.
В день поездки мне позвонили за 15 минут до назначенного времени и сообщили, что машина задержится на 5-7 минут, согласна ли я подождать. Я согласилась. Чтобы никого дома не будить новыми звонками от такси, вышла на улицу в то время, когда машина должна подъехать. Ну пришлось чуть-чуть померзнуть, но 5-7 минут превратились только в 10, поэтому не критично. Да и водитель поинтересовался, сильно ли опаздываем. Я успокоила, что терпимо.
Поездка была приятной. Казалось бы - ну едешь ты в машине, ну тепло, удобно. Но беременной женщине бывает сложно угодить, особенно голодной, особенно перед скринингом. А мне все понравилось. И музыка хорошая, и маршрут, и скорость поездки. Ещё б водитель не кашлял. Здоровья ему и поправки.