Sky

Служба заказа легкового транспорта
  • Зоологическая, 5а/3
  • Горбольница №6 900 м
gurunoc написала 2 отзыва об этом месте

Такси Sky заказала случайно, перебирая в голове известные и уже разочаровавшие службы. А тут вспомнился логотип, ну и пал выбор.

Ситуация для заказа машины была неординарная, до последнего не знала, еду или нет. А когда машина подъехала и пришло смс, я это не заметила. Опомнившись, думала, что на улицу выходить уже смысла нет. Однако, несмотря на отсутствие звонков и напоминаний выходить, авто терпеливо ожидало мою персону. Приятный Cruze, ни слова о моем опоздании от водителя (правда, в счет потом двацулю включили)), и неплохая поездка. По крайней мере, все было безопасно, бОльшего мне и не надо (см. 2 мои отзыва о Максим, которым опасно пользоваться, особенно когда в положении).

Учитывая личный опыт и регулярные отзывы о плохих транспортных компаниях на Флампе, боюсь сглазить, но таки рекомендую Sky!