SKYNET-ОНЛАЙН

Интернет-провайдер
  • Закрыто до 09:00

25 ЛЕТ НА СВЯЗИ С ВАМИ! За прошедшие четверть века мы сделали огромный шаг в развитии сетей и совершенствовании услуг связи. Отличные результаты достигнуты благодаря Вам - нашим преданным Абонентам.

Реклама

• Оценки

Доброго дня!

Необходимо было выбрать провайдер, для подключения интернета, так как существующий не устраивал по скорости, а переплачивать не хотелось. Подключен как юридическое лицо, небольшой магазин. Соотношение цена-качество в компании SKYNET считаю оптимальным. Договор оформили быстро. Подключили быстро. Качеством услуг более чем доволен.

Виктор! Благодарим Вас за отзыв. Рады видеть Вас среди Клиентов и соответствовать Вашим требованиям. С уважением, Ваш интернет провайдер.

Доброго времени суток, здравствуйте...

Со Skaynet очень давно, пользовались интернетом.

С мая месяца текущего года добавилось TV.

Не все было "ровно", но благодаря "настойчивости " потребителя и внимания сотрудников компании, а именно, профессиональности ребят монтажников и инженера Юрия, мы смотрим TV.

Зинаида Александровна, благодарим Вас, что на протяжении 5 лет Вы являетесь нашим абонентом и принимаете активное участие в выявлении недостатков работы сети.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Крутой провайдер с низкими ценами! Скорость отличная, всё нравится, претензий нет вообще!!! Номер договора 34610.

Дмитрий, добрый день! Большое спасибо, что цените нашу работу. С уважением, Ваш интернет провайдер.

Владимир, добрый день! Уточните, пожалуйста, номер вашего договора или адрес предоставления услуги связи Интернет для уточнения и устранения возможной неисправности. С уважением, Ваш интернет провайдер.

Добрый день. Большое спасибо специалисту Светлане и технику Павлу за оперативную работу. Вчера вечером случайно сбросила настройки на роутере. Так как я сама не умею производить настройки, позвонила в офис, где мне оформили заявку на специалиста. В итоге через 1,5 часа интернет у меня был уже в рабочем состоянии. Молодцы!

Елена, спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно слышать от Вас слова благодарности о работе наших сотрудников. Будем стремиться и дальше поддерживать высокий уровень услуг и сервиса!