SKYNET-ОНЛАЙН

Интернет-провайдер
  • Закрыто до 10:00

25 ЛЕТ НА СВЯЗИ С ВАМИ! За прошедшие четверть века мы сделали огромный шаг в развитии сетей и совершенствовании услуг связи. Отличные результаты достигнуты благодаря Вам - нашим преданным Абонентам.

Реклама

• Оценки

Александр, благодарим за отзыв! Рады видеть Вас среди абонентов и соответствовать Вашим требованиям. Будем стремиться и дальше поддерживать высокий уровень услуг и сервиса!

Сегодня ушел от этой компании. Обещанная скорость 100 мб на роутере выдавала 20 мб. Сказали сменить роутер - сменил, все осталось также. Сотрудники недовольны, что им регулярно звонишь и требуешь исправить данную ситуацию. Все переваливают на клиента, не хотят исправлять ничего, а цены за интернет повышенные. Ужасная компания. Больше ни ногой сюда.

Ничего не ясно, что произошло с инетом. Телефон на автоответчике, сайт молчит. Хоть в офис едь и выясняй. А у меня работа и, соответственно, я деньги теряю!!!

Скайнет-интернет.Куда пропали?Поддались панике-короновирус?Свой сайт отключили от сети,телефон на автоответчике:в данный момент никто не может принять ваш звонок....И ЧТО?Как работать дальше?...или вас уволить!?Данный опус от пользователя скайнетом.

Доброго дня!

Необходимо было выбрать провайдер, для подключения интернета, так как существующий не устраивал по скорости, а переплачивать не хотелось. Подключен как юридическое лицо, небольшой магазин. Соотношение цена-качество в компании SKYNET считаю оптимальным. Договор оформили быстро. Подключили быстро. Качеством услуг более чем доволен.

Виктор! Благодарим Вас за отзыв. Рады видеть Вас среди Клиентов и соответствовать Вашим требованиям. С уважением, Ваш интернет провайдер.