SKYNET-ОНЛАЙН

Интернет-провайдер
  • Екатеринбург, Карла Маркса, 43 — 1 этаж
  • Трансагентство 750 м

Компания Скайнет - это прямое возвращение в 90-е... Хотите "сказочный" сервис, добро пожаловать! Не верите? Наберите единственный номер Скайнета! Один только голос робо-тётки заставит содрогнуться! Ни приветствия, ни уважения: "Скайнет. Ждите сигнала. Мы вам перезвоним". Естественно, ни кто не перезванивает.

Если с 5 или 10 попытки удастся...

Если с 5 или 10 попытки удастся дозвониться до живого оператора, то лучше бы этого не было. К работе в call-центре привлекли тетушек закаленных в тех же 90-х, ни какой информации получить не возможно "ждите, ждите, ждите...". Полная не компетентность и отсутствие доброжелательности.

Не связывайтесь со Скайнетом! Связь отвратительная. В те моменты когда компании необходимо извинится перед клиентом за качество услуги, вы получите только негатив.

Отстой!

• Ну не знаю. Я уже 7 лет юзаю Скайнет. Никаких вопросов.

• Владимир, добрый день! Уточните, пожалуйста, номер вашего договора или адрес предоставления услуги связи Интернет для уточнения и устранения возможной неисправности. С уважением, Ваш интернет провайдер.

• Спасибо за оперативную реакцию на отсутствие связи:

> Владимир 24 июня в 14:37

Вы в своём репертуаре! Ни чего не меняется )

Договор с Вами уже равно расторгнут, услуги связи оказываются другим, адекватным оператором.