Skynet-online

Интернет-провайдер
  • Закрыто до 10:00

Интернет высокого качества на любой кошелек от 140 руб./мес, скорость от 10 Мбит/сек. "Скайнет-Онлайн" - Интернет провайдер города Екатеринбурга

Реклама

• Оценки

Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв о наших услугах. По поводу платы за настройку роутера, просим Вас сообщить в абонентский отдел номер Вашего договора для выяснения обстоятельств оказания платной услуги.

Огромное спасибо вам! Только что приходили настройщики. У сожалению не спросила их имена... пожалуйста, передайте им огромную благодарность ! Сделали все быстро и чётко. Интернет и телевизор работает. Побольше бы таких сотрудников! Спасибо!

Мария, нам очень приятно слышать от Вас слова благодарности о работе наших сотрудников. Будем стремиться и дальше поддерживать высокий уровень услуг и сервиса!

Freeman, Благодарим Вас за отзыв! Уточните Ваш номер договора, чтобы мы смогли выявить причины падения скорости доступа в интернет по выходным по Вашему адресу или можете позвонить в абонентский отдел по телефону 344-35-35 и оставить заявку.

Удобно и качественно, низкие тарифы, максимально быстро реагируют и дистанционно обслуживаю. Весьма доволен)

Сергей, спасибо за добрые слова! Нам очень приятно и важно знать, что наша многолетняя работа по повышению качества оказания услуг связи вызывает слова благодарности у наших Абонентов.

провайдер не плохой и цена очень дешевая но с пиковыми нагрузками они не справляются в пятницу вечером субботу и воскресенье когда большинство людей дома скорость интернета значительно падает и даже до заявленных 10мегабит совсем не доходит любое видео постоянно зависает

Aleksei, добрый день! Уточните, пожалуйста, номер вашего договора и удобное время для проведения работ по мониторингу скорости доступа в Интернет и устранения возможной неисправности. С уважением, Ваш интернет провайдер.