Skynet-online

Интернет-провайдер
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Видимо в этой компании не ценят клиентов и не работают на сервис обслуживания.

Для них главное деньги, а на клиента ... последнее дело.

Печально.

В других компаниях как то больше проводят общение с клиентами.

Как только нам предоставится возможность перейти к другому провайдеру - не задумываясь о вас мы это сделаем.

Лучший интернет провайдер города.

Уже 7 лет на нем и не собираюсь менять. Держите в том же духе. Вы лучшими были и будьте

Юрий, добрый день!

Спасибо за отзыв! Нам очень важно и приятно знать, что наши старания замечают!

Подключился уже больше года назад. За всё время ни одного разрыва или падения скорости. Всё тянет без тормозов, видео онлайн игры и прочее. Короче всем полностью доволен. И думаю те кто пишет плохие отзывы просто завистливые конкуренты. Удачи Вам и спасибо.

Благодарим за отзыв. Рады видеть Вас среди Клиентов и соответствовать Вашим требованиям. Будем стремиться поддерживать высокий уровень услуг и сервиса в дальнейшем!

Самый ужасный провайдер, который мне встречался... Невозможно посмотреть фильм онлайн, потому что он постоянно зависает, с телефона раздача и то гораздо лучше. Жаль потраченных времени и средств.. Одно разочарование...

Добрый день. Очень жаль, что Вам довелось столкнуться с подобной ситуацией. От лица компании приносим искренние извинения за доставленные неудобства. С Вашего позволения, хотели бы помочь Вам в решении данной ситуации. Пришлите, пожалуйста, номер договора или позвоните по тел. 344-35-35 для уточнения информации.