Skynet-online

Интернет-провайдер
  • Закрыто до 09:00

Интернет высокого качества на любой кошелек от 140 руб./мес, скорость от 10 Мбит/сек. "Скайнет-Онлайн" - Интернет провайдер города Екатеринбурга

Реклама

• Оценки

Freeman, Благодарим Вас за отзыв! Уточните Ваш номер договора, чтобы мы смогли выявить причины падения скорости доступа в интернет по выходным по Вашему адресу или можете позвонить в абонентский отдел по телефону 344-35-35 и оставить заявку.

Удобно и качественно, низкие тарифы, максимально быстро реагируют и дистанционно обслуживаю. Весьма доволен)

Сергей, спасибо за добрые слова! Нам очень приятно и важно знать, что наша многолетняя работа по повышению качества оказания услуг связи вызывает слова благодарности у наших Абонентов.

провайдер не плохой и цена очень дешевая но с пиковыми нагрузками они не справляются в пятницу вечером субботу и воскресенье когда большинство людей дома скорость интернета значительно падает и даже до заявленных 10мегабит совсем не доходит любое видео постоянно зависает

Aleksei, добрый день! Уточните, пожалуйста, номер вашего договора и удобное время для проведения работ по мониторингу скорости доступа в Интернет и устранения возможной неисправности. С уважением, Ваш интернет провайдер.

Добрый день, Pavel Po! Благодарим Вас за добрые слова! Нам очень приятно, что Вы положительно вспоминаете времена нашего с Вами сотрудничества и рекомендуете нас, как надежного и качественного интернет провайдера.

Видимо в этой компании не ценят клиентов и не работают на сервис обслуживания.

Для них главное деньги, а на клиента ... последнее дело.

Печально.

В других компаниях как то больше проводят общение с клиентами.

Как только нам предоставится возможность перейти к другому провайдеру - не задумываясь о вас мы это сделаем.