Skynet-online

Интернет-провайдер
  • Карла Маркса, 43 — 1 этаж
  • Трансагентство 750 м

Доброе утро всем. Пошла у меня какая-то волна негативных отзывов уже второй подряд.

В этом месяце у скайнета уже 3 или 4 раз отваливается интернет на моем адресе. Номер договора 29162.

В среднем отключение происходит на 3-4 часа в рабочее время.

В среднем отключение происходит на 3-4 часа в рабочее время.

Я являюсь клиентом с 2012 года и очень часто рекомендовал компанию. Но сейчас вы начинаете портиться, попросил в тех.поддержке компенсировать простои мне начали рассказывать про 24 часа с момента отключения и про форс-мажоры. Причём с таким раздражением, что просто жесть. Вам что 20-30 рублей жалко, чтобы ваш лояльный клиент остался доволен ? Вы трижды! отключили интернет в рабочее время, когда я работаю. У меня простой работы, а вы с меня деньги берёте за не оказанную услугу.

Сегодня звоню узнать почему нет Интернета. Рассказывают какую-то историю про аварию которую устраним непонятно когда типа ждите... Это вообще атас.