Skynet-online

Интернет-провайдер
  • Карла Маркса, 43 — 1 этаж
  • Трансагентство 750 м

Пользуюсь Скайнетом с сентября где-то, когда Инсис месяц(!!!) не устранял обрыв кабеля.
Тариф из самых дешёвых, скорость 30 мегабит, но вполне нормально.

Проблема такая- никаких смс уведомлений о необходимости пополнить баланс и сумме пополнения с учётом переплаты.

О том, что наступило 1 февраля 2016 узнал включив комп- не загружается ничего. Так же НЕ загружается СТРАНИЦА СКАЙНЕТ, чтобы заплатить картой.

Позвонил. Сказали, что у них проблемы с СМС компанией, а оплатить, говорят, можете картой, можете обещанный платёж.

Захожу на обещанный платёж. Моя месячная плата 350 руб. авансом в начале месяца. Самая большая сумма на моём тарифе в 350,00 руб., которую я могу им "пообещать"- СТО ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ рублей!!!! Инет они включают ТОЛЬКО при 100% оплаты!

Какой на-рен обещанный платёж в 128 руб? Зачем?

Пытаюсь заплатить картой. Попробовал ТРЕМЯ картами. Платёж не проходит.

Звоню снова. Слышу, что взяв трубку менеджер Соколов Андрей разговаривает с кем-то другим и рассказывает. что у них ПРОБЛЕМЫ с платежами из-за Сбербанка, которым они пользуются.

Спросил почему платёж обещанный 128 руб на моём тарифе в 350.00? Это рассчитывает СИСТЕМА. Спрашиваю- вам систему из Кремля регулируют или есть администратор с мозгами? Прошу включить Интернет на пол-месяца на сумму обещанного платежа. Мальчик говорит- Нельзя у Вас ЗАДОЛЖЕННОСТЬ 350 руб.! Какая у меня ЗАДОЛЖЕННОСТЬ, если сегодня ПЕРВОЕ февраля, Инетом я не пользуюсь и переплата у меня осталась с декабря-января 156,00 руб????
Мальчик положил трубку.

Я позвонил знакомым и попросил положить недостающие 66 руб. на мой счёт, чтобы сумма была 128 + 66= 194,0 рубля. Положили - Интернет НЕ работает.

Опять звоню- почему сейчас не работает? А после поступлеия платежа 66 руб. обещанный платёж АВТОМАТИЧЕСКИ аннулировался.

...ять, я что сейчас должен сделать, чтобы мне включили интернет!!!!!!???????

- Снова сделать обещанный платёж!
- Так у меня НЕТ Инета???
- Сейчас я вам его ненадолго подключу.

Вот и оценивайте работу этого т.н. "провайдера".

Я с ними до первого косяка.
Да. Номер договора с ними 34241.