Skynet-online

Интернет-провайдер
  • Карла Маркса, 43 — 1 этаж
  • Трансагентство 750 м

Очень странная контора! 2 года обслуживался и бед не знал! Связь была всегда, цены приемлимые, вопросов не было и нет.
Но в офисе на Карла Маркса у них сидит сборище неадекватных менеджеров. На расторжение договора и возврат остатка средств ездил 3(!) раза, чтобы забрать весьма скромную сумму!
Отказывать клиенту в его вполне справедливом и законном требовании вернуть деньги, аргументируя фразами "нам вчера зарплату выдавали, денег в кассе нет" это по меньшей мере стыдно.

• и что за это 2 звезды нужно ставить? А то что 2 года бед не знали - это разве не достойно уважения?

• Вот за 2 года без бед 2 звезды и ставлю! Хотя расторжение договора отработали на 1 звезду.

• Борис, здравствуйте. К сожалению, за давностью описанного Вами инцидента мы уже не сможем выяснить всех его деталей, поэтому вынуждены просто извиниться перед Вами за доставленные неудобства. Будем благодарны, если Вы сообщите причину расторжения договора - возможно, это поможет нам улучшить качество нашего сервиса для действующих абонентов. С наступающим Вас Новым Годом!