Skynet-online

Интернет-провайдер
  • Карла Маркса, 43 — 1 этаж
  • Трансагентство 750 м

Тихая, неизвестная ни кому компания, но ребята просто делают свою работу. За 3 года использования ни одного косяка! Просто лучший провайдер за всю мою жизнь, как бы это странно не звучало. Просто работает и все. Поддержка отвечает в течение 1 минуты и работает даже по вечерам. Тарифы божеские! Супер так держать!

• Большое Вам спасибо за лестный отзыв! Мы обязательно приложим все усилия к тому, чтобы Вас не разочаровать в будущем году. Обращаем Ваше внимание на то, что вопросы сотрудникам техподдержки, менеджерам или сервис-техникам теперь можно задать также в официальном сообществе Вконтакте:https://vk.com/skynetekb.... С наступающим Вас и чтоб ни единого разрыва)