Skynet-online

Интернет-провайдер
  • Екатеринбург, Карла Маркса, 43 — 1 этаж
  • Трансагентство 750 м

140 рублей в месяц! В чём подвох?

Подключился почти год назад. Подвох пока не обнаружен :)

Перебоев, кажется, не было ни разу. Скорость достаточная, чтобы смотреть фильмы в 720 по вечерам. В воскресенье вечером рекордное падение скорости, фильм может чуть подтормаживать.

Скайнет Онлайн легко найти в Сбербанк Онлайн с компьютера, а с телефона -...

140 рублей в месяц! В чём подвох?

Подключился почти год назад. Подвох пока не обнаружен :)

Скайнет Онлайн легко найти в Сбербанк Онлайн с компьютера, а с телефона - довольно трудно. Один раз даже отправил деньги в какой-то не тот скайнет. Оплата проходит максимум в течение двадцати секунд. В конце месяца приходит смс с напоминанием заплатить, но только если денег на счету действительно не хватает.

Однажды звонил в техподдержку - была проблема с моим роутером. Очень доброжелательная девушка с приятным голосом моментально взяла трубку и чётко рассказала мне, что сделать. И всё заработало. Так в чём же подвох? :)

• Freeman, Благодарим Вас за отзыв! Уточните Ваш номер договора, чтобы мы смогли выявить причины падения скорости доступа в интернет по выходным по Вашему адресу или можете позвонить в абонентский отдел по телефону 344-35-35 и оставить заявку.

• Мне кажется, это нормальное явление. В воскресенье вечером народ с ужасом осознаёт, что завтра на работу, и дружно ломится смотреть онлайн война престолов :)

35944, если что