Skynet-online

Интернет-провайдер
  • Екатеринбург, Карла Маркса, 43 — 1 этаж
  • Трансагентство 750 м

Лучшее в Екб соотношение цена/качество. Всего за 140(!) руб я имею 10-30 мбит + 47 ТВ, FullHD Youtube идёт без тормозов. Мне скорости хватает с головой на все мои потребности.)) Интернет весьма стабилен, в смысле не зависает. Ломается бывает изредка по разным причинам, так и другие провайдеры бывает ломаются. Устраняют как только получают ключи от жэка. Ремонтники приходят вовремя, когда попросишь. Жалко Скайнет есть далеко не во всех районах. Единственный странный момент - при подключении взяли 500 руб за настройку роутера. К примеру, в Рускоме мне роутер чинили вообще бесплатно после грозы, не говоря уж о просьбах настроить новый роутер.

• Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв о наших услугах. По поводу платы за настройку роутера, просим Вас сообщить в абонентский отдел номер Вашего договора для выяснения обстоятельств оказания платной услуги.