Skynet-online

Интернет-провайдер
  • Екатеринбург, Карла Маркса, 43 — 1 этаж
  • Трансагентство 750 м

Самая отвратительная компания по предоставлению интернет-услуг. После 21:00 как» по волшебству» отсутствует интернет. Именно в то время, когда нет техников, а только автоответчик или дежурный менеджер, который может только принять заявку на ближайшие два дня. Также оборудование ( роутеры), которые устанавливали их техники, через 8 месяцев летели « к черту»! У них гарантия 6 месяцев. Оказывается они были левые, и их тех.номера отсутствовали в базе компании! Бравые ребята работают у них! Полное попустительство! Такое уже дважды. Т.к.сегодняшний роутер (которому год, приобретён и установлен ими же ) по мнению их спецов возможно требует замены!!!!

На работе др провайдер, и нет никаких нареканий уже более пяти лет! Недавно узнала, что практически все соседние дома отказались от ваших услуг. Вам стоит серьезно пересмотреть политику вашей компании!!!!

• Инна добрый день!

Спасибо, что Вы, являясь, на протяжении 9 лет нашим абонентом, активно критикуете наши недостатки, что позволяет повышать качество нашей работы.

Напоминаем, что для удобства абонентов в «Личном кабинете» на нашем сайте: www.sky.ru существует раздел «Оборудование», в котором можно увидеть торговую марку установленного у Вас сетевого оборудования с серийным номером и датой установки этого оборудования.

Кроме того, в период гарантийного срока, при обнаружении специалистами нашей компании дефектов в работе оборудования, оно подлежит бесплатной замене.

С уважением, Ваш интернет провайдер СКАЙНЕТ.