Skynet-online

Интернет-провайдер
  • Карла Маркса, 43 — 1 этаж
  • Трансагентство 750 м

Не подключайте этот дрявый провайдер . В общем у меня произошла такая история : у меня был свой роутер (маршрутизатор0 я позвонил в компанию скайнет спросил смогут ли они его установить ,если нет ,то пусть установят мне свой маршрутизатор. На что мне ответили хорошо попытаемся ваш(стоимость установки 500рублей) если не получится ,то установим свой (2500руб ) я согласился . Через пару дней пришел техник установил мой роутер сказал все работает идеально ,показал что страничка интернета прогружается , взяв 500рублей молча удалился ,не сказав при этом что маршрутизатор не выдает нужной скорости ,и услуга не будет оказана мне в полной мере ,а так же не предоставил мне достоверной информации об оказанной услуге. Заявленная скорость по договору до 70мб/с .,но у меня скорость через маршрутизатор 5мб/с . Я позвонил в компанию скайнет попросил разобраться , на что мне сказали мы направим техника , техник приходил один раз в удобное для него время .когда меня не было дома .хотя мы с ним договаривались на другое время (дверь ему открыла мать ,он что то покавырял в ноутбуке и сказав ,что теперь все отлично опять удалился)После этого я опять звонил в компанию мне говорили что техник придет , так же я попросил сделать перерасчет ,за то время что у меня крайне низкая скорость в период с начала подключения 22.12.2014 по настоящий момент , в ответ меня с начало очень долго томили ответом в течении 1.5 недели и каждый день я звонил и требовал ,а потом мне в очень грубой форме по телефону крайне нервные сотрудники компании скайнет сказали что перерасчета не будет ! ОТ СЮДА ВЫВОД НИ ЗА ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ !!! А ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ ЖАЛУЙТЕСЬ В РОСПОТРЕБНАДЗОР И ДРУГИЕ ИНСТАНЦИИ ,КАК ЭТО БУДУ ДЕЛАТЬ Я ! т.к это нарушение прав потребителя . видимо сотрудники скайнет очень любят судиться