SL Fitness

Фитнес-центр
  • Екатеринбург, Совхозная, 2
  • Проспект Космонавтов 1100 м

Клуб хороший, расположение очень удобное. Тренера - как на подбор! Чисто, аккуратно. Очереди на тренажёры - большая редкость. Вроде бы ничего, если бы не одно огромное НО! Я прихожу на персональную тренировку, плачу деньги, но моего тренера постоянно отвлекают на людей, которые пришли на пробное занятие! Качество услуги портится и тратится моё личное время. Я плачу не за то, чтоб стоять в стороне и смотреть, как мой тренер работает с кем-то другим. Мой ВАМ совет, добавьте дежурного тренера, который будет отдален от персональных тренировок в этот день. Иначе, все постоянные клиенты разбегутся, а новые могут и не остаться.

Добрый день! Спасибо за добрые слова.

Относительно персональной тренировки и дежурного тренера , мы с Вами полностью согласны и обязательно решим этот вопрос.

Желаем Вам продуктивных тренировок!

• Добрый день! Спасибо за добрые слова.

Желаем Вам продуктивных тренировок!