SL Fitness

Фитнес-центр
  • Екатеринбург, Совхозная, 2
  • Проспект Космонавтов 1100 м

Ходил сюда до лета этого года. На мой взгляд, зал отличный. Во-первых, тут есть помост, на котором можно делать становую тягу. Его встретишь далеко не в каждом зале. А он нужен, так как упражнение тяжелое и штанга просто может вылететь из рук. Есть сауна, в которой можно погреться, в ней есть термометр и песочные часы. Все необходимые тренажеры есть. Возможно, нет какой-то экзотики. В течение десяти лет я занимался тремя видами спорта и в этом зале можно осваивать их все. Жаль пришлось сделать перерыв, летом и осенью строительством занимался, но скоро вернусь сюда.

• Добрый вечер, Евгений! Спасибо Вам за столь приятный отзыв! Будем рады вашему возвращению) Так же хотелось бы получить обратную связь. Скажите, пожалуйста, что Вы подразумеваете под словом экзотика?)) Спасибо за ответ!

• Есть экзотические тренажеры, для определенной группы мышц, например, гребные тренажеры. Кроссовер и некоторые другие аппараты, установленные в SL Fitness, с успехом заменят их. На мой взгляд, гораздо важнее базовые тренажеры: скамья для жима лежа, рама для приседаний, помост для становой тяги (за него вам отдельное спасибо), кроссовер, тренажеры для сгибания ног. Все перечисленное и даже больше у Вас в зале есть.