Сладка грядка

Кондитерская-пекарня
  • Степана Разина, 95 — цокольный этаж
  • Чкаловская 490 м

Заказывали торт и капкейки на свадьбу. Вкусно, красиво - это да, но вот сервис не очень. Во-первых, нужно заплатить непонятно кому, непонятно куда, без договора и гарантий на карточку. Лично встретиться нельзя. Попробовать заранее тоже нельзя разные вкусы, можно только заказать по несколько капкейков одного вкуса. И ягоды для украшения просили одни на капкейки, в итоге привезли другие, которые по цвету нам не подходили совсем. Для дома нормально, но для торжества лучше поискать более ответственную компанию с гарантиями, чтобы потом не расстраиваться и не переживать.

• Здравствуйте! Ваш заказ мы помним и все нюансы, связанные с доставкой, оплатой, пробами и ягодами, внимательно обсуждали с Вашим женихом. В силу того, что Ваше торжество было в зимнее время, ассортимент свежих ягод довольно скромный. Мы не позволяем себе предлагать заказчикам второй сорт. Что касается оплаты и проб - не знаем, кто предлагал бы из екатеринбургских кондитерских бесплатные образцы всех представляемых позиций. В основном, заказ от 20 штук (если мы говорим о капкейках) и более. Этот вопрос обсуждался заранее. Система общения по почте или телефону зарекомендовала себя как оптимальная на протяжении всего времени нашей работы. Пожалуй, Вы - первый разочарованный клиент. Ну, и что касается оплаты - здесь так же, как и в остальных Ваших вопросах - обсуждали всё заранее, ещё до Вашего согласия на заказ - Вы, сомневаясь "непонятно кому, непонятно куда", могли отказаться.

В целом, благодарим за критику. За похвалу тоже благодарим. Всё-таки, "вкусно и красиво" - главные критерии хорошего десерта.