• Татищева, 14 — 1 этаж
  • Крылова 600 м

Вчера наткнулись на объявление о том, что Апельсин готовит пироги на вынос. Залезли на сайт с коллегой, выбрали рыбный, коллектив у нас пироги любит. Позвонили, заказали. Ни имени, ни номера администратор не спросила, только уточнила "Вы точно придете?". Мы удивились, но ответили утвердительно.
Сегодня пришли в назначенное время, пирог был теплым иждал нас в коробке для пиццы - удобно. Заодно и решили потестить бизнес ланч. Коллега взял полный обед за 320 рублей (салат с утиной грудкой, куриный бульон, куриный шницель, овощная запеканка, хлеб и чай). По качеству и объёму порций был не рад, даже не так. Мой руководитель 52 лет был разочарован суммарным выходом и вкусом. Я брала чизкейк (50р) и чай. Чизкейк, вопреки всем канонам был из творога со взбитым яичным белком, что протеворечит рецептуре, чай как чай. Итого пирог с рыбой (горбуша, одному из коллег попалась кость, и много лука) был сочный, 500р/кг, ланч был хуже чем у конкурентов, чизкейк вообще не чизкейк. При расчете чек не дали, вынесли сдачу и все. Вероятно, что ходить сюда не буду, но пироги попробую. Администратор Юлия была вежлива и оперативна. Серьезную даму, о которой пишут во всех отзывах - видели, но она безмолствовала