• Анатолия Мехренцева, 46 — 1 этаж
  • Анатолия Мехренцева 70 м

Пару дней назад я купила здесь пирожные " кофейные ", симпатичные такие на вид . Продавец заверила , что наисвежайшие. Было вкусно , но не долго - уже вчера с утра почувствовала недомогание , а сегодня совсем стало плохо . Каюсь , съела аж 2,5 шт ( не за раз , конечно ) . Ведь давно собиралась завязать со сладким , видимо этот момент настал . Ближайшее время диета мне гарантирована.
Отмечу , что пирожные лежали не в холодильнике, а просто в коробке на прилавке. Странно, что меня это не насторожило ...вот к чему приводит любовь к сладкому и неправильные условия хранения . Или - недобросовестные продавцы.
Коли уж надо поставить хоть одну звезду - пусть она будет за недорогие грецкие орехи ( что то около 800р/кг). Но и за ними, конечно , не вернусь .
Виновница всего - на фото.

• Капец, ну ты аккуратней, дорогая((( Я думаю, дело далеко не в количестве, поверь мне, многие (я в их числе) могут съесть больше, но ничего плохого не будет, кроме лишних килограмм, если еда качественная. Поди просрочка какая попалась! =(

• да , Анют, тоже думаю что или просрочка или ещё что , на вкус то - вкусные , я и не заметила ничего пока ела(