Сластёна

Магазин-пекарня
  • Аптекарская, 35 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Симская) 440 м

Ужасное место,с плохо пахнущей выпечкой.чувствуется что готовят все на комжире .на витрине все лежит и преет в пленках,а чай с вкусом хлорки.никому не советую.

• Добрый день, уважаемый unusov.84! Спасибо, что нашли время и возможность оставить отзыв о нашей компании. Выпечка с нашем магазине продается только собственного производства. В изготовлении продукции мы используем маргарин высшего сорта (для слоек), растительное масло по ГОСТ, муку высшего сорта, яйца (а не меланж или яичный порошок), свежие овощи для начинок пирожков. Продукция после выпечки остывает, и ее упаковывают в индивидуальную упаковку, хранится продукция в холодных витринах, поэтому "преть" она никак не может. Воду для чая и кофе мы используем фильтрованную. Поэтому, как говорится, на вкус и цвет - товарища нет. У нас достаточно много постоянных покупателей и благодарных клиентов.