Славянка-тур, ООО

Туристическая компания
  • Хохрякова, 98 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 130 м

Были с мужем в турфирме один раз, пришли по рекомендации проверенного туриста. Уверена, еще вернемся!
Хотели поехать в Европу автобусным туром, долго на их сайте выбирали лучший вариант, все рассматривали, думали, в итоге остановились на том, который очень и во всем нам подходил (был тур "4 дня в Париже", если не ошибаюсь с названием).
Круто, что, когда мы пришли, с нами работала менеждер (вот напрочь забыла как зовут... то ли Ольга, толи Елена...), которая сама в подобных турах была, и именно так программа, которую мы выбрали была возможна в том месяце, когда собирались поехать.
Менеджер очень подробно рассказала все аспекты получения визы, хода поездки, что лучше брать, а что не брать из доп экскурсий. Конечно, тур мы купили.
Работает Славянка с ТурТрансВояж, по этому, само-собой, путешествие было продуманным, гид Алина мега-классной. Мы сделали порядка 10 тысяч фото и остались очень довольны)
P.S. после длительного переезда в первый день нам предоставили гостиницу 4 звезды, вместо 3х в качестве подарка. Вот так!
Спасибо Вам за все!