Славянка-тур, ООО

Туристическая компания
  • Хохрякова, 98 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 130 м

Вчера вернулась из поездки в Каталонию (Коста-Дорадо, Салоу). Приехала отдохнувшая, счастливая, довольная! Огромное спасибо Нечаевой Наталье!!! Ездила с данной туристической компанией по Большому Золотому кольцу, на теплоходе "Пермь- Санкт-Петербург-Пермь", турбаза "Афалина" (Анапа), санаторий "Самоцвет" (Свердловская область)... И куда бы не ездила - всегда удачно, классно! Помощь Натальи колоссальная! Подскажет, поможет, объяснит.... По поводу данной летней поездки обратилась в "Славянка-тур" к Наталье еще в феврале. Металась, сомневалась, выбирала, отказывалась, боялась ехать из-за множества терактов и т.д. Искала то, сама не знала что. Наталья - вы настоящий профессионал! Терпение, такт, поддержка, многочисленные варианты,общение по телефону, эл. адресу. Наконец я выбрала Испанию. Наталья не просто помогла выбрать подходящий для меня отель, подробно рассказала об особенностях отдыха в Каталонии, Салоу, дала карты, туристические проспекты, подробно рассказала о возможных экскурсиях. И самое главное, сказала: звоните в любую минуту во время поездки. И что бы вы думали: в отеле у меня произошла конфликтная ситуация по поводу экскурсии. Я обратилась к Наталье по смс. Через день с помощью Натальи передо мной гид в отеле извинилась и отдала деньги за несостоявшуюся экскурсию. Если честно, я в поездке чувствовала себя максимально защищенной, потому что знала: если что, я просто позвоню Наталье. Настолько была уверена в ее поддержке!