Славянский базар

Банкетный зал
  • Машиностроителей, 19 — 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м
  • УЗТМ 200 м

Ох, тяжело писать отзыв. Много эмоций и положительных. И отрицательных. Положительные моменты были несколько замяты.. Я даже не знаю - ложью или стечением обстоятельств? Какую оценку ставить я не знаю.
С одной стороны - замечательная еда, в столовой вкусно кормят! По-домашнему, для желудка приятно. И уютно. Вкусные тортики в кофейном блоке. А торт с нашего торжества еще всё все гости вспоминают. Очень вкусный! И украсили торт красиво. И работали с нами с душой, хорошо, Лариса Олеговна - позитивная, душевная женщина. ОЧЕНЬ помогла в расчете блюд и пр., всегда была на связи!
Красивые залы. Демократичные цены. Индивидуальный подход)))
Но - первый минус - тяжело попасть, не проработан вход в залы, как и в саму столовую. Чтобы пройти с улицы надо хорошенько пораскинуть мозгами))
Второй - плохая работа той же Ларисы Олеговны с персоналом (главным образом - оформителями, к которым она была настроена негативно, видимо от того, что мы отказались от предложенных ею). И, можно сказать, свинское отношение к фотографу и видео оператору, которых забывали кормить.
Третий - два туалета на три зала, очень тяжело было попасть, собирались жуткие очереди, мужики даже на улицу ходили по нужде. А так же из других залов гости наезжали на нас - давайте потише, у нас детский празник и тп. А у нас торжество, свадьба, какого черта, какой потише? Работа менеджера по банкетам в этом плане - полный 0! Я думаю не мы должны были рулиться за свои права, а она заранее все продумать. Где вы видели тихую свадьбу?
Четвертый, самый неприятный - собачий холод в "Цветочном (русском) зале".
Реально - собачий. Извините, что так грубо. Каждый раз, приезжая смотреть зал я спрашивала - а что за дубак в зале? Либо помещение проветривали после мероприятия, либо привезли товар. В общем всегда находился ответ.
Пришли мы на торжество, нагулявшись по улице. В мечтах о теплых пирожках, теплом помещении и тп. Не сбылись мечты. Пирожки лежали ледяными колышками, салаты охлаждали пищевод, но алкоголь был ледяной зато))) Я замерзла до посинения носа. Мы просили, немного ругались. В итоге - температура так и не повысилась. Через час-два после начала застолья гости стали переодеваться в сапоги, кофты и шарфы. Под конец торжества я сидела в шубе и валенках. В 23.00 все с радостью покинули торжество. Наши мечты о веселом гулянье после завершения официальной части разбились в пух и прах!
На фотографиях я с синими губами, соплями и опухшая от холода. Да, смешно. Но это была свадьба. Я так хотела, чтобы то, что произошло у меня первый и последний (надеюсь) раз, моя девичья мечта была выполнена. Я хотела сказки. А тут - шуба, холодные пироги и сопли.
И в воспоминаниях - ни любящие, полные нежности глаза МУЖА, ни вкусная, хорошая, разнообразная еда, ни веселые конкурсы замечательного ведущего, ни сказочная красота, созданная руками умелых оформителей, а ХОЛОД, очереди в зассанный туалет и желание смыться в другое место!
Как и у большинства гостей.
Не скажу, что свадьбу нам запороли. Но, если бы время можно было вернуть назад. Я бы не стала там праздновать. Ни за что.

За холод в зале мы приносим свои извенения, но это не наша вина - это особенности констукции здания! Коллектив Славянского Базара искренне поздравляет Вас и желаем Вам долгой и счастиливой семейной жизни!!! И ждем Вас на годовщину Вашей свадьбы!! Мы постараемся "НЕ УПАСТЬ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ" и превзойдем ВАШИ ожидания!!!
С Уважением к Ваше молодой семье - Ваш персональный банкет- менеджер Лара Татаринцева

• Добрый день! Мне очень приятно за такой отзыв - крик души!!! Нам есть над чем призадуматься, а тем более над чем поработать!!! Но вопрос, касающийся о моей плохой работе с персоналом ( с ВАШИМИ оформителями), считаю не уместным или более того - не корректным, так как наши ГОСТИ работают со своими оформителями, и мы (коллектив Славянского Базара) рады всегда и всем!!! И мы очень любим, когда наши залы украшают разные оформители, т.к. у каждого оформителя свой взгяд на наши залы и каждый оформитель видит залы по своему!!!

• Простите, а бюджет на человека какой был? Может, просто экономия и сказка - вещи не очень совместимые?) Заранее ведь приходили смотрели, температуру в зале чувствовали, количество туалетов тоже видели - так что ничего неожиданного, наверное, и не было.