Славянский базар

Банкетный зал
  • Машиностроителей, 19 — 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м
  • УЗТМ 200 м

Часто хожу к вам кушать, но с каждым днём все хуже и хуже.
Цены выросли в 3 раза, хотя качество блюд ни чуть не улучшилось. Блюда периодически холодные, брала как то рис с гуляшом, дак рис был на столько переварен, что ложка стояла. На раздаче бардак, как не придешь то нет вилок то ложек, по всюду крошки. Обслуживание хромает, хотя раньше к этому претензий не было. Зато качество супов улучшилось. Суп миллионера был и вправду вкусный.
Могу сделать вывод что всё очень печально, цены заоблачные для столовой, качество блюд ухудшилось, и замечала испорченную продукцию.

Добрый день, Анна.
Благодарим, что посещаете нас регулярно! Мы действительно работаем над улучшением качества блюд, что то у нас получается, что то нет.
Мы молодые, амбициозные, добрые и умелые, и не стесняемся своих ошибок, потому как и все мы обычные люди, которые стараются стать лучше.
По поводу стоимости блюд, цена возросла на некоторые блюда из мяса и рыбы - на 20%, а выход готовых блюд увеличился ( пример: гуляш или поджарка -75 гр., а раньше 50гр.+ 50 гр. соуса).
Стоимость молочной каши выросла на 5 руб.
Повышение стоимости блюда, обусловлено повышением цены на сырье, и это не секрет, что цены на продукты в магазинах в увеличилась на 20-30%.
Ваш отзыв не останется без внимания.
Спасибо.С уважением, коллектив Славянского Базара.

• Добрый день, Анна.
    Стоимость молочной каши выросла на 5 руб.
    Ваш отзыв не останется без внимания.
    Спасибо.С уважением, коллектив Славянского Базара.