Славянский базар

Банкетный зал
  • Машиностроителей, 19 — 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м
  • УЗТМ 200 м

Праздновали свадьбу в Каминном зале 15 августа 2015г. Сначала про плюсы: зал красивый, есть кондиционер, заказ на банкет было легко составлять, все рассказали и подсказали. Стол пустым не был, еда в основном вкусная, все, что осталось, можно забрать с собой. Про организацию банкета и про минусы: заказ принимала менеджер Лариса, помогла составить меню, приняла заказ на торт. На мой вопрос, какие варианты тортов у них есть, мне ответили: кондитер сделает любую начинку и оформление по вашему пожеланию. Фото торта с желаемым оформлением я отправила Ларисе на почту. Согласовали время начала банкета - 18.00. На следующий день после обсуждения банкета я позвонила и попросила перенести время начала на 17.00 - мне сказали : хорошо. Самое интересное началось в сам день свадьбы: перед тем, как ехать в кафе я позвонила уточнить, все ли готово и сказала что через 20 минут приедем. Время было 16.30. Менеджер Марина сказала, что Лариса в отпуске и ее (Марину), никто не предупредил, что время начала банкета 17.00, а не 18.00. Сказала, что раньше 18.00 накрыть не смогут. Отлично, что сказать... ((( Мы приехали в кафе в 17.30, видимо, персонал поторопились и уже почти все накрыли. Про еду: была заказаны закуска - профитроли с красной икрой (80р за шт), по факту принесли профитроли без икры (20р за шт - цена из их прайса), и менеджер пыталась меня убедить, что икру мы должны были довезти сами, т.к. заплатили только за профитроли. Но я-то прекрасно помню, что это не так!!! Счет на оплату банкета был забыт дома и я не смогла сразу показать его менеджеру. Пришлось просить гостей идти в магазин и докупать икру за свои деньги. Про салаты: был заказан салат Цезарь с семгой, думаю, все знают его состав. Да и в прайсе было указаны стандартные ингридиенты. Но по факту в салате каким-то образом оказался печеный картофель!!! Интересно, повар был трезв? Или хлебные сухарики - это санкционный продукт? Был заказан еще 1 салат - "Каприз" - состав по прайсу :язык, ветчина ,филе куриное,шампиньоны жареные,майонез. По факту вместо грибов были добавлены яблоки!!! Снова вопрос к повару (или к тому, кто занимается закупкой продуктов) - для вас яблоки и грибы - это одно и то же??? Наверное, если я заказала салат с таким составом, я именно его и хотела видеть на столе. Почему вы считаете возможным менять состав по своему усмотрению (или по принципу "я его слепила из того, что было") ? К горячему претензий нет (Свинина По-уральски) - вкусно. Про торт отдельная история: сделать его сделали, а украсить уже не смогли. На все вопросы повар и менеджер оправдывались тем, что у них кондитер ушел в отпуск!!! В середине банкета меня выдернули на кухню с просьбой показать повару, КАК УКРАСИТЬ ТОРТ. Я что, спрашивается, устроилась к ним кондитером на подработку?????? Но ничего не поделаешь, пришлось дать пояснения, как украшать. Соответственно, торт был украшен совсем не так, как было на фото, который я отправляла Ларисе. Я была расстроена до слез( Зачем брать заказ, если не можете его выполнить? Это не моя проблема, что у вас кто-то ушел в отпуск! Через несколько дней приехала в кафе, попросила вернуть разницу в сумме за профитроли БЕЗ ИКРЫ - 1080 рублей. Вернули, за это спасибо. В заключение хочу сказать руководству и персоналу: если принимаете заказ на банкет, несите, пожалуйста, за него ответственность. Не нужно перекладывать все проблемы на плечи клиента. Если не можете выполнить заказ - лучше не берите. Может быть, то, что я описала - это мелочи и у вас не ресторан 5 звезд, но в день свадьбы и так много волнений, чтобы еще на банкете нервничать. И извините за эмоции.

• Цезарь с картофелем-это уж очень авторский вариант салата)))

• tata, большое спасибо за отзыв! Не сдерживайте эмоций, мы вас искренне понимаем и раскаиваемся. Это наша профессия и мы не по наслышке знаем, какое значение несут такие торжества. Всегда хочется чтобы всё было на высшем уровне и каждый гость оставался довольным.
    За прошедшее время в нашем заведении произошёл ряд позитивных изменений. В частности это и подход к делу и внутренний распорядок.
    Мы не будем терять надежду, что когда-нибудь в будущем, подыскивая заведение для очередного торжества, Вы вспомните про нас и захотите дать шанс искупить свою вину. А мы отблагодарим Вас ощутимой скидкой, за предоставленную возможность! =)