Славянский базар

• Машиностроителей, 19 — 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м
  • УЗТМ 200 м
nkp210 написал 2 отзыва об этом месте

Славянский базар работает как столовая днем и работает не очень, периодически качество блюда страдает, часто после их блюд расстройства желудка.
Как то утром взял горячий бутерброд и пиццу, в бутерброде обнаружил волос длиной 10 см. Вывод не соблюдают элементарные правила гигиены. Не рекомендую.

Добрый день. кокой бы не был отзыв - он все равно отзыв.
И как говорит наш собственник "Критика это не дополученная прибыль"
Ваши замечания услышаны. В ближайшее время вы увидите изменения в нашей работе.
Спасибо за ваш отзыв.
С уважением Александр Т.

• Там не слышали об этом:) неоднократно наблюдала как руками без перчаток трогают выпечку, пирожок может упасть на пол и его снова укладут на поднос. У них это нормально.

• Добрый день. кокой бы не был отзыв - он все равно отзыв.
    И как говорит наш собственник "Критика это не дополученная прибыль"
    Ваши замечания услышаны. В ближайшее время вы увидите изменения в нашей работе.
    Спасибо за ваш отзыв.
    С уважением Александр Т.

• Наблюдается значительное улучшение качества блюд, но все же персонал столовой должен одевать головные уборы.

• Добрый день, рады, что заметили наши улучшения, и это только начало. повара в столовой однозначно все в головных уборах, без головного убора работают только кассиры линии раздачи и руководитель, у одних волосы собраны в хвост, а у другого короткая стрижка.
    Ваша отзыв не не будет не замечен, кассиры обязательно оденут головные уборы, а если будут спадывать прибьем гвоздями- шутка.
    Спасибо,что не равнодушны к нам.