• г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, 95 — 1 этаж
  • Калинина (ул. Кривоусова) 550 м

Находясь в Верхней Пышме мы вообще не знали ни одного заведения, где можно посидеть-отдохнуть и поесть, поэтому шли наугад по центральной улице и набрели на этот ресторан. Он привлёк не только тем, что он единственное в округе, попавшееся нам голодным, место с едой, а ещё и своим необычным внешним оформлением. К слову, внутреннее убранство соответствует внешнему и выдержано в одной странной и смешанной стилистике.

Внутри уютно, играет ненавязчивая музыка, всё пёстрое, куча разных деталей интерьера и множество мелочей расставлено по полкам и подоконникам - какой-то бабушким сундук просто. Выглядит это, как ни странно, даже мило. На входе в "сундучок" нас не встретили, но спустя пару минут к нам вышел официант. Он предложил выбрать стол, а выбор был неограничен, поскольку кроме нас, жаждущих поесть и отдохнуть не было.

Устроились поудобнее на мягоньких стульчиках, полистали меню и сделали заказ. Выбрали овощной крем-суп с греночкой, колдун и два морса. Морсик принесли моментально (ох и хорош морс!), а горячее и суп в течение 30 минут. Мой суп был готов раньше и официант спросил: вынести ли его сразу или вместе с колдуном. Это хороший подход. Плюсик. Попросили вынести вместе.

Суп-крем овощной очень вкусный и нежный, а греночка к нему просто шикарная. Хрустящая, свежайшая с масличком и чесноком. Идеальное сочетание. Колдун тоже неплох, правда вариант с натёртой крупно картошкой не самый лучший, но в целом вкусно. Хотя это далеко не самый вкусный колдун, что я ела. Да и не ожидала, что он будет такой большой. Лучше бы его поделили и сделали два поменьше, было бы удобнее и эстетичнее.

Цены средние, но вполне оправданы. Каждое блюдо, которое мы заказали, соответствует своей цене. Официант был вежливый и учтивый, правда, когда мы уходили, никто с нами не попрощался. Ай-яй-яй! Вот это нехорошо. Минусик! Если будете в Верней Пышме и захотите покушать, то можете зайти сюда, место вроде неплохое!

Добрый день ! Спасибо за Ваш комментарий . Мы сделаем все для того чтобы впредь такие моменты не повторялись . С уважением "Славянский базар"